Квартира 2 спальни 210 м² Карон, Таиланд

Карон, Таиланд, Карон
$643,152
$3,063/м²
;
Дата обновления: 14.05.2026

• Адрес
    Prachanukhro Road, 53 True Time Tour

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,063/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    210 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью
  • Оборудованная кухня

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

KAT6296

Апартаменты расположены в южной части Пхукета. В современном готовом комплексе. Хорошее расположение делает этот кондоминиум очень привлекательным для проживания. Элегантный дизайн с яркими красками и большим количеством зелени на территории, не оставит вас равнодушными. Также на территории есть все необходимое для комфортного пребывания:

  • ресторан
  • спортзал
  • бассейн
  • СПА центр
  • стоянка

Местонахождение:

Апартаменты расположены в районе пляжа Ката. Это красивый пляж, расположенный в небольшой бухте. Пляж имеет зону для шезлонгов. Для любителей серфинга на пляже есть школа с профессиональными инструкторами. Рядом с комплексом находится вся необходимая инфраструктура, супермаркеты, бары, рестораны, массажные салоны.

  • Расстояние до пляжа Ката - 5 минут.
  • Расстояние до магазинов и ресторанов – 5 минут.
  • Расстояние до торгового центра Юнгсейлон - 20 минут.
  • Расстояние до международного аэропорта - 40 минут.

Предлагаемые апартаменты – это инновационно оформленные апартаменты, где можно ощутить ощущение безграничной свободы и дыхания свежего морского бриза, насладиться гармоничным единением с природой среди тропических оазисов Пхукета. Это двухкомнатная квартира с просторной гостиной, полностью оборудованной кухней и балконом, откуда можно насладиться потрясающим видом на море, где можно насладиться прекрасными закатами.