Квартира 1 комната 30 м² Карон, Таиланд

Карон, Таиланд, Карон
$128,056
$4,269/м²
;
In CRM: 10017102991
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 03.10.2024

Цена за м²
    $4,269/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    30 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    8

Кому подходит:
Проект идеально подходит для инвестиций в строительство и для краткосрочной аренды. Нехватка кондоминиумов и малометражных студий в районе Карон делает проект исключительно востребованным.

О локации:
Проект расположен в районе Карон — здесь есть всё необходимое для хорошего отпуска и жизни: великолепный пляж и богатая инфраструктура.

О проекте:
Проект представляет собой одно семиэтажное здание, в котором спроектированы студии различных планировок и односпальные квартиры.

Инфраструктура и удобства:
Парковка, сад, офис управляющей компании, гостевая для встреч, фитнес-зал, панорамный бассейн, круглосуточная служба безопасности.

Инвестиционная привлекательность:
Высокий спрос на аренду благодаря удачному расположению, современному дизайну и комфортным условиям для проживания.

Пишите по форме ниже или звоните, ответим на все Ваши вопросы!