Вилла 3 комнаты 330 м² Choeng Thale, Таиланд

Choeng Thale, Таиланд, Чонг Тале
$803,904
$2,436/м²
;
In CRM: 10070901685
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 03.10.2024

Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    330 м²

Кому подходит:
Идеально подходит для тех, кто стремится к современному роскошному образу жизни и высокому уровню комфорта, а также для тех, кто рассматривает Пхукет как выгодное место для инвестиций.

О локации:
Проект расположен в престижной зоне Бангтао, на западной стороне Пхукета. В непосредственной близости находятся пляжи Бангтао и лучшие места острова, такие как Boat Avenue Phuket и Porto De Phuket, предоставляющие удобный доступ ко всем необходимым услугам и развлечениям.

О проекте:
Botanica Modern Loft представляет собой современный жилой комплекс, предлагающий стильные виллы с частными бассейнами. В комплексе доступны виллы с 3 и 4 спальнями, площадью от 468 до 856 кв.м., с разнообразными планировками: одноэтажные и двухэтажные, либо одноэтажные с салом у бассейна. Эти виллы — великолепное сочетание элегантности и комфорта, идеально подходящие как для личного проживания, так и для инвестиций.