Вилла 4 комнаты 713 м² Си Сунтон, Таиланд

Таиланд, Си Сунтон
$2,00 млн
$2,800/м²
;
In CRM: 1006620778
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 03.10.2024

• Адрес
    phk4023

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    7
  • Общая площадь
    Общая площадь
    713 м²

Кому подходит:
Идеальный выбор для тех, кто ищет роскошное и спокойное место для жизни или инвестирования на Пхукете. Подходит как для семей, так и для тех, кто ценит приватность и доступ к удобствам высокого класса.

О локации:
Расположенный в сердцевине Таланга, один из самых живописных районов Пхукета. Вблизи находятся лучшие пляжи острова, такие как Бангтао и Лагуна, а также ключевые объекты инфраструктуры включая Bangkok Hospital и Phuket International Airport.

О проекте:
Rovana Rhea Villa Phuket – это коллекция из 8 роскошных вилл, каждая из которых выполнена с непревзойденной точностью и вниманием к деталям. Виллы предлагают уникальные панорамные виды на Западное побережье и утопают в зелени, создавая идеальную атмосферу для отдыха и релаксации.