Квартира 3 спальни 75 м² Пилар-де-ла-Орадада, Испания

Пилар-де-ла-Орадада, Испания
$348,745
$4,650/м²
;
Дата обновления: 21.05.2026

Цена за м²
    $4,650/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    75 м²

Описание

Расположенный в очаровательном муниципалитете Пилар-де-ла-Орадада, этот жилой комплекс предлагает эксклюзивный выбор из 12 бунгало. Разработанные для тех, кто ищет комфортный и современный образ жизни, эти бунгало доступны в конфигурациях верхнего и нижнего этажей. Местоположение идеально подходит для любителей гольфа, так как находится всего в 1 км от поля для гольфа и в 45 км от аэропорта, что облегчает доступ как для внутренних, так и международных поездок. Каждая собственность оснащена функциями, обеспечивающими комфорт и функциональность, такими как электрические жалюзи, встроенная бытовая техника и предварительная установка кондиционера. Встроенные шкафы обеспечивают эффективное хранение, а керамическая плитка добавляет элегантности интерьерам.

ВНЕШНИЕ ЗОНЫ

Бунгало имеют открытые пространства, разработанные для наслаждения средиземноморским климатом. Каждая единица включает в себя террасу, идеально подходящую для отдыха на свежем воздухе или обедов на открытом воздухе. Кроме того, бунгало на верхнем этаже предлагают частный солярий, идеальный для принятия солнечных ванн в приватной обстановке. Наличие перголы обеспечивает тень и дополнительный комфорт, позволяя наслаждаться на открытом воздухе в любое время дня. Расположение в Пилар-де-ла-Орадада обеспечивает спокойную и живописную обстановку с легким доступом к активному отдыху и природе.