Квартира 2 комнаты 79 м² San Javier, Испания

San Javier, Испания
$294,160
$3,724/м²
;
In CRM: 471537
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.04.2026

Цена за м²
    $3,724/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    79 м²

Описание

Новый эксклюзивный комплекс апартаментов тщательно спроектирован для тех, кто ценит современный, комфортный и элегантный образ жизни. Каждая квартира выделяется просторными частными террасами, идеально подходящими для отдыха на свежем воздухе, наслаждения климатом и видами. В пентхаусах предусмотрен впечатляющий частный солярий, идеальное место для расслабления и досуга. Планировки квартир функциональны и очень светлые: просторные спальни со встроенными шкафами, большое гостиное пространство с интегрированной кухней в стиле lounge и два полноценных санузла, один из них – при спальне, с высококачественной отделкой. Кухня полностью укомплектована и продумана таким образом, чтобы сочетать дизайн и практичность. Комфорт, доступность и качество В комплексе установлены окна с двойным остеклением, предусмотрена предустановка системы кондиционирования воздуха, лифт и доступы, адаптированные для людей с ограниченной подвижностью, что обеспечивает комфорт и удобство для всех жителей. Квартиры предлагаются в состоянии «новостройка», что гарантирует преимущества современного и энергоэффективного строительства. Открытые пространства и общие зоны В жилом комплексе предусмотрены продуманные озеленённые зоны, сочетающие общие сады и, в ряде квартир, частные садики. Кроме того, в зависимости от типологии, возможно пользоваться частным бассейном, крытыми террасами и открытыми площадками с видами на сад, бассейн или море. Каждая квартира включает в себя одну открытую парковочную машино-место, а также предлагается возможность приобрести кладовую и подземный гараж для ещё большего удобства. Практичное и хорошо связанное расположение Локация – ещё одно из ключевых преимуществ проекта. Комплекс расположен недалеко от центра города, с удобным доступом к общественному транспорту, школам, зелёным зонам и основным услугам, а также вблизи порта. Всё это делает данные апартаменты отличным вариантом как для постоянного проживания, так и для инвестиции или использования в качестве второй недвижимости у моря.