Дом 3 комнаты 83 м² Ориуэла, Испания

Ориуэла, Испания
$423,590
$5,103/м²
;
Дата обновления: 14.04.2026

Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    83 м²

Описание

Эта очаровательная вилла предлагает просторные и продуманные жилые зоны, идеальные как для спокойного отдыха, так и для приёма гостей. Три комфортные спальни и две современные ванные комнаты создают отличные условия для семейного проживания, отпусков или выгодных инвестиций. На территории виллы вы попадёте в собственный оазис с сверкающим бассейном, где можно освежиться под средиземноморским солнцем. Уличное пространство идеально подходит для ужинов на свежем воздухе, встреч с друзьями или полного расслабления в атмосфере уединения. Дополнительно объект располагает частным солярием — приподнятой террасой, где можно загорать, любоваться панорамными видами или наслаждаться тихими вечерами под звёздным небом. Вилла имеет превосходное расположение в пешей доступности от отличного выбора баров и ресторанов, так что вы сможете насладиться местной кухней и ночной жизнью без необходимости пользоваться автомобилем. До песчаных пляжей Кабо Роиг и Кампоамор всего около 5 минут езды на машине — там вас ждут прозрачные воды и живописные прибрежные прогулки. Будь то постоянное место жительства, дом для отдыха или объект арендного бизнеса, эта вилла предлагает исключительное качество жизни в одном из лучших прибрежных районов.