Дом 100 м² Вачский муниципальный округ, Россия

Россия
$32,298
$323/м²
;
In CRM: 2966154
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 19.08.2025

Количество этажей
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    100 м²

Описание

Дом два этажа 100 метров, перый этаж кухня гостиная 24 метра, санузел, коридор. Второй этаж три спальни. Перед домом крыльцо. Коммуникаций нет. Газ в проекте проведения   в деревне. Земли 28 соток. Дом подходит для летнего проживания, для круглодичного необходимо доработать .