Квартира 5 комнат 104 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$597,838
$5,754/м²
;
In CRM: 25595
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Kopalniana, 22 d

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $5,754/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    104 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Продается просторная 5-комнатная квартира в Варшаве, Wola.

Квартира расположена в спокойном зеленом районе в современном жилом комплексе Fantazja. Находится на 1 этаже 4-этажного здания, общая площадь — около 104 м².

Планировка:

- Гостиная с кухонным уголком – около 31 м²  

- Спальня 1 – 13,69 м²  

- Ванная комната 1 – 5,05 м²  

- Спальня 2 – 10,35 м²  

- Ванная комната 2 – 2,92 м²  

- Спальня 3 – 10,12 м²  

- Спальня 4 – 9,39 м²  

- Отдельный туалет – 2,39 м²  

- Гардероб – 2,77 м²  

- Лоджия – 7,45 м²  

 

Отличное расположение:

- Рядом вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, ясли, площадки, магазины, рестораны  

- Вблизи крупные торговые центры: Fort Wola, Wola Park, Blue City  

- Отличная транспортная доступность: 5 минут до планируемой станции метро Karolin, рядом трамвайные и автобусные остановки  

- Быстрый выезд на трассы S2, S7 и S8  

- Комплекс расположен рядом с Fort Chrzanów, парком Górczewska и лесом Bemowo  

 

Дополнительно:

2 парковочных места в подземном гараже — 120 000 zł (покупка обязательна).