Квартира 3 комнаты Smolice, Польша

Smolice, Польша, gmina Grabow
$127,766
$2,011/м²
;
Дата обновления: 01.04.2025

• Адрес
    48

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,011/м²
  • Этаж
    Этаж
    6
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    64 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    17

Описание

0% от суммы заказа от покупателя
Прямая продажа от разработчика

Квартира с 3 спальнями расположена на 6-м этаже в здании 17-го этажа в Праге. Дата комиссии - 1 кв. 2018.

Холодный
Место в подземном гараже (обязательно, оплачено 30 тыс.)

Квартира с очень функциональным распределением, дающим большие возможности для обустройства. Хорошо освещен.

Инвестиции включают современное здание с каскадной формой, построенной из высококачественных материалов. Дополнительным преимуществом являются панорамные окна, которые прекрасно освещают квартиру. Для удобства жителей были спроектированы подземные парковочные места, лифты и зеленый внутренний дворик с тренажерным залом и игровой площадкой. Инвестиции прекрасно связаны с центром Варшавы. Рядом со зданием много магазинов, точек обслуживания, школ или игровых площадок.

У нас больше предложений от этой инвестиции.