Квартира 1 комната 49 м², Черногория

$187,138
НДС
$3,819/м²
;
In CRM: 64756
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.03.2026

Местонахождение

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,819/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    49 м²

Описание

Меблированная квартира на продажу в Центральном пункте, Подгорица. Этот комфортабельный однокомнатный дом (49 м2) расположен на 5-м этаже и продается полностью меблированным, как показано на фотографиях, что делает его по-настоящему готовым к заселению. Центральный пункт является одним из самых востребованных мест Подгорицы, где повседневные удобства, кафе и услуги находятся всего в нескольких шагах. Умный выбор для покупателей, ищущих удобство в городе и солидный инвестиционный потенциал в микро-локации с высоким спросом. Запланируйте просмотр, чтобы испытать пространство и комфорт из первых рук. Ключевые детали: Центральная точка, Подгорица • 1 спальня • 49 м2 • 5-й этаж • Продано полностью меблировано • Под ключ / готов к инвестициям