Квартира 1 комната 84 м² Подгорица, Черногория

Черногория, Подгорица
$310,313
НДС
$3,694/м²
;
In CRM: 76184
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.03.2026

• Адрес
    Bulevar 21 maj

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,694/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    84 м²

Описание

Эксклюзивная недвижимость (84 м2) в Донья Горица, недалеко от Большой Подгорицы - новое строительство! Мы представляем выдающуюся возможность приобрести современную квартиру в престижном районе Донья Горица, Подгорица. Эта роскошная новая квартира площадью 84 м2 предлагает идеальное сочетание комфорта и современной жизни. Недвижимость состоит из 2 просторных спален, 2 элегантных ванных комнат и функциональной обеденной зоны, обеспечивающей идеальное пространство для семьи. Высококачественные материалы и сложная отделка подчеркивают характер собственности. Несмотря на то, что он не обставлен, он предлагает вам уникальную свободу в дизайне интерьера в соответствии с вашими вкусами и потребностями. Отличная инвестиционная возможность в тихом и спокойном районе.