Квартира 3 комнаты 69 м² Будва, Черногория

Черногория, Будва
$221,101
$3,204/м²
;
Дата обновления: 25.08.2025

Цена за м²
    $3,204/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    69 м²

Элементы интерьера

Охлаждение:

  • Кондиционер

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

#Продам #Будва
ID 393

‼️ Продается квартира с 2 спальнями в новом доме в Будве

📍 Локация: Карта (https://maps.app.goo.gl/9HRS1iMgcL8bRZ2J9?g_st=com.google.maps.preview.copy)

🔎 Площадь: 69 м²
🏢 Этаж: 2 (есть лифт)

Структура:
 • Коридор
 • Кухня с гостиной
 • 2 спальни
 • Санузел
 • 2 террасы
 • Сплит-система в кухне и спальне
 • Кондиционер

🏠 Квартира продается без мебели
🚗 Паркинг можно приобрести отдельно – 25.000 €

💶 Стоимость: 189.000€

📞 Контакт: +38269581127 (Telegram, Viber) Наталья