Вилла 5 спален 188 м² периферия Ионические острова, Греция

Греция
$1,59 млн
$8,478/м²
;
In CRM: 9147
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Местонахождение

  • Страна
    Греция
  • Область / штат
    Пелопоннес, Западная Греция и Ионические острова
  • Район
    периферия Ионические острова

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    188 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    188 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    4 000 м²

Описание

Продается 1-этажная вилла площадью 188 кв.м на острове Корфу. Вилла состоит из 5 спальных комнат, гостиной с кухней, одной кухни, 2 ванных комнат, одной душевой комнаты, одного санузла, 3 кладовых. У объекта есть камин, зона барбекю, отопление. К недвижимости относится парковочное место, сад, гараж. На территории расположен бассейн личного пользования. Элегантная вилла у моря в районе Кассиопи, на северо-востоке острова Корфу! Изысканная одноуровневая вилла 188 кв. м в престижном районе Кассиопи, расположенная на ровном участке площадью 4000 кв.м. Просторный и удобный дом включает: 5 спален – идеальный вариант для семьи или компании друзей 3 ванные комнаты Просторную гостиную с камином , объединенную с современной кухней Выход к бассейну из гостиной и некоторых спален Удобные кладовые помещения Территория виллы: Частный бассейн с зоной отдыха Зеленый сад Просторная парковка Ровный ландшафт , что делает передвижение комфортным Пешая доступность к пляжу! Идеальный дом для тех, кто ценит комфорт, стиль и близость к морю. Живописные виды и умиротворенная атмосфера идеальны для летнего отдыха.