Квартира 1 спальня 50 м² Municipality of Thessaloniki, Греция

Греция, Municipality of Thessaloniki, Thessaloniki Municipal Unit, Салоники
$354,213
$7,084/м²
;
In CRM: 63988
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Цена за м²
    $7,084/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    50 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    50 м²

Описание

Продается квартира площадью 50 кв.м в Салониках. Квартира расположена на полу-первом этаже и состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Из окон открывается вид на город. У объекта есть кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании нет лифта. Продаётся Реновированная Квартира – 50 м² – Центр Салоник Площадь: 50 м² Этаж: Полуэтаж (полуподвал) Комнаты: 1 спальня | 1 ванная | Кухня-гостиная (open plan) Год постройки: 1954 Ремонт: Полный, завершён в 2025 году Состояние: Отличное 🏡 Описание Недвижимости Продаётся полностью отремонтированная и меблированная квартира площадью 50 м² на полуэтаже (полуподвал) здания в самом центре Салоник, на улице Цимиски — одной из самых оживлённых и коммерчески развитых улиц города. Всего в 1 минуте ходьбы от Белой башни. Отличное расположение рядом с транспортом, магазинами, университетами и достопримечательностями. Полная реконструкция, завершённая в 2025 году, включала: Новые стены и теплоизоляция Полная замена электрики и сантехники Современное отопление через тёплый пол Энергоэффективный кондиционер (охлаждение/отопление) Новый мгновенный водонагреватель Наружная теплоизоляция Полностью меблирована и укомплектована (по фото) Квартира уже успешно используется как Airbnb, с годовым доходом около 30 000 € . Готова к заселению или аренде. ✅ Характеристики Недвижимости: Отопление: электрический тёплый пол Кондиционер Полностью меблирована Отремонтированная ванная и кухня Алюминиевые окна Плиточный пол Минимальные общедомовые расходы 📍 Локация: Центр города 100 м от Белой башни 300 м до набережной Рядом университеты, улицы Айя-София и Эгнатия Доступ к транспорту, банкам, супермаркетам и магазинам