Таунхаус 3 спальни Полихроно, Греция

Полихроно, Греция, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit
$171,730
$1,244/м²
;
Дата обновления: 26.10.2024

Год сдачи
    1991
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    138 м²

Описание

ПЕНТХАУС в тихой части приморского города ПЕФКОХОРИ ХАЛКИДИКИ.  Дом великолепно спроектирован и предлагает потрясающий вид на море, который очень популярен в этом городе.  Дом площадью 138 кв. м может похвастаться 3 спальнями, 3 ванными комнатами, кухней в стиле шеф-повара с гостиной открытой планировки и выходом на прекрасно меблированный балкон с расслабляющим видом для вашего утреннего кофе или вечернего коктейля.  На главном балконе есть красивые навесы для тени в жаркие летние дни.  В отличном месте, прогулка до песчаного пляжа, который находится всего в 300 м от дома, а также магазины и другие удобства находятся всего в нескольких шагах, а таверны, супермаркеты, кафе и великолепные бутики также находятся неподалеку.  Множество дополнительных удобств в доме, таких как мебель, электрика, инвертор кондиционера, алюминиевые оконные фитинги, москитные сетки, частная парковка, вид на море и многое другое. Если вы ищете летний дом в тихом месте, готовый к проживанию, но в пешей доступности от широкого пляжа и города, то этот ДОМ — отличный выбор, НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПРОСМОТР СЕГОДНЯ!! **отличный доход от аренды**

Инфраструктура рядом
Море 300 м
Аэропорт 90 м

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %
Срок кредитования, лет
Стоимость жилья
Первоначальный взнос, %