Таунхаус 3 спальни 130 м² Дилеси, Греция

Дилеси, Греция, Municipality of Tanagra, Municipal Unit of Inofyta
$224,335
$1,726/м²
;
In CRM: 60283
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    130 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    130 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    500 м²

Описание

Продается таунхаус площадью 130 кв.м на острове Эвия. Таyнхаус расположен на 2 уровнях. Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной ванной комнаты. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной душевой комнаты. Из окон открывается великолепный вид на море. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад. Мезонет расположен в районе Делези. Полностью меблирована и с электроприборами. Сад 250 кв.м. Склад, который также выполняет функцию убежища