Таунхаус 3 спальни 390 м² Municipality of Glyfada, Греция

Греция, Municipality of Glyfada
$1,65 млн
$4,238/м²
;
In CRM: 57179
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    390 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    390 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    260 м²

Описание

Продается таунхаус площадью 390 кв.м в Афинах. Таyнхаус расположен на 4 уровнях. Подвал состоит из одной кухни, одной ванной комнаты, одной кладовой. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, 2 душевых комнат, одной гардеробной. Третий этаж состоит из гостиной с кухней. Четвертый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Из окон открывается вид на море. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, тенты, отопление. К недвижимости относится парковочное место, гараж. Мезонет расположен в районе Ано Глифада