Квартира 2 спальни 113 м² Municipality of Zografos, Греция

Греция, Municipality of Zografos
$236,142
$2,090/м²
;
In CRM: 53236
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Цена за м²
    $2,090/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    113 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    113 м²

Описание

Продается квартира площадью 113 кв.м в Афинах. Квартира расположена на седьмом этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты, одной душевой комнаты. В здании расположен лифт. Квартира расположена в районе Кипсели. Банковский объект.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты