Таунхаус 1 спальня Пефкохори, Греция

Пефкохори, Греция, Kassandra Municipality, Pallini Municipal Unit
$181,617
$3,027/м²
;
Дата обновления: 19.12.2024

Год сдачи
    2021
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    60 м²

Описание

Property Code: 4-744 - Maisonette FOR SALE in Pallini Pefkochori for €195.000. This 60 sq. m. Maisonette is built on the Ground floor and features 1 Bedroom, Kitchen-livingroom, 2 Bathrooms The property also enjoys Heating system: Individual - Electric, Window frames: Synthetic, A/C, furnished, appliances, pest net, internal stairway. Built in 2021, distance from airport 100000 meters

Инфраструктура рядом
Аэропорт 100 000 м
Море 200 м
Магазин 50 м

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?