Квартира 3 комнаты 106 м² Тбилиси, Грузия

Грузия, Тбилиси
$249,200
$2,351/м²
;
Дата обновления: 24.12.2024

Цена за м²
    $2,351/м²
  • Этаж
    Этаж
    9
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    106 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    19

Описание

Премиальный комплекс в самом красивом и развитом районе Тбилиси - Ваке 
Закрытая территория 
6 этажей подземного паркинга 
Бассейны , рестораны , спорт площадки и зоны отдыха 
Самый современный комплекс в Тбилиси 
Сдача в декабре 2026 
Возможно приобретение в рассрочку без процентом и с минимальным первым взносом 
Квартира шикарной планировки и прекрасными видами 

Лот Т013ДЗ

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?