Коммерческое помещение 294 м² Батуми, Грузия

Грузия, Батуми
$792,666
$2,700/м²
;
Дата обновления: 19.05.2026

• Адрес
    улица Адлиа, 5

Характеристики объекта

Параметры объекта

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,700/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    294 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    1

Описание

Status House — современный жилой комплекс в районе Нового Бульвара Батуми, всего в 270 метрах от моря. Проект расположен в активно развивающейся локации с высоким пешеходным и туристическим трафиком, что делает коммерческие помещения отличным вариантом как для бизнеса, так и для инвестиций.
В продаже представлены коммерческие помещения различной площади, идеально подходящие под:
• ресторан или кофейню
• магазин или шоурум
• салон красоты
• офис или студию
• инвестиционный объект под аренду
Преимущества коммерческих помещений в Status House:
• престижная локация у моря
• высокий поток туристов и жителей
• современная архитектура комплекса
• удобные подъездные пути и развитая инфраструктура
• активно развивающийся район
• высокий потенциал доходности и роста стоимости
Status House — выгодная коммерческая недвижимость в одной из самых перспективных локаций Батуми.

Лот НП033РМ

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку