Квартира 3 комнаты 206 м² Demos Agiou Athanasiou, Кипр

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
$1,33 млн
$6,459/м²
;
Дата обновления: 09.11.2025

Цена за м²
    $6,459/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    206 м²

Описание

Расположенный в одном из самых престижных районов Лимассола, этот жилой комплекс предлагает стильный и комфортный образ жизни в локации с высоким инвестиционным потенциалом. Развитая инфраструктура и динамичная атмосфера района привлекают покупателей, которые ищут готовые к проживанию апартаменты или возможности для аренды. Проект выделяется современным хай-тек дизайном, высококачественными материалами и энергоэффективными решениями. В комплексе представлены просторные квартиры с 1, 2 и 3 спальнями, каждая из которых продумана до мелочей, объединяя изысканный стиль и функциональность. Пентхаусы дополнены частными террасами с джакузи и зонами для барбекю, создавая идеальное пространство для отдыха и встреч с друзьями. Проект предлагает уединение закрытой территории с охраняемой парковкой и бассейном. Благодаря близости к популярным пляжам и паркам Лимассола, жители комплекса могут наслаждаться прогулками и отдыхом на свежем воздухе. Ограниченное количество апартаментов делает это предложение по-настоящему уникальным шансом приобрести современное жилье в одном из самых перспективных районов города по привлекательной цене.