Квартира 3 комнаты 124 м² Demos Agiou Athanasiou, Кипр

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
$592,011
$4,774/м²
;
Дата обновления: 26.04.2026

Цена за м²
    $4,774/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    124 м²

Описание

В городе, полном энергии и движения, найти место, где царят спокойствие и уединение, — редкая удача. Этот бутик-комплекс в районе Айос Афанасиос предлагает именно такую возможность: всего шесть тщательно спроектированных апартаментов дарят ощущение камерности и эксклюзивности в повседневной жизни. Два жилья на каждом этаже и пентхаусы с частными террасами на крыше создают атмосферу особого, почти личного пространства. Архитектура проекта гармонично соединяет современность и комфорт. Чистые линии и большие окна формируют светлые интерьеры, а открытые планировки обеспечивают плавный переход между зонами кухни, гостиной и столовой. Итальянские кухни, изысканные отделочные решения и энергоэффективность класса А+ подчеркивают внимание к качеству, стилю и устойчивости. Жизнь здесь столь же практична, сколь и приятна: рядом расположены школы, магазины и все необходимые удобства, а близость к автомагистрали позволяет за считанные минуты оказаться как в центре города, так и на побережье. Соединяя эксклюзивность, комфорт и долгосрочную ценность, этот проект становится не просто домом, а продуманной инвестицией в одном из самых привлекательных районов Лимассола.

Местонахождение на карте

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
Образование
Здравоохранение
Продуктовые магазины
Еда и напитки