Квартира 2 комнаты 77 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$662,833
$8,608/м²
;
Дата обновления: 29.05.2025

Цена за м²
    $8,608/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    77 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    96 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2027
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Продается 2-комнатный люкс в Лимассоле. Здание состоит из 10 квартир. В каждом из них есть парковка и большая терраса.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?