Квартира 2 комнаты 59 м² муниципалитет Пафос, Кипр

Кипр, муниципалитет Пафос
$304,302
$5,158/м²
;
In CRM: 2322032
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 17.05.2024

• Адрес
    E701

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $5,158/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    59 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Новая резиденция с бассейном и конференц-залом в престижном районе Пафоса, Кипр

Предлагаются элитные просторные апартаменты с большими балконами, парковочными местами и помещениями для хранения.

Резиденция располагает бассейном 5х16 м, конференц-залом и коворкингом, тренажерным залом и детской площадкой.

Окончание строительства — 4 квартал 2025 года.

Расположение и объекты поблизости

Недвижимость находится в популярном туристическом районе Царские гробницы, в Пафосе, менее чем в 10 минутах ходьбы от торгового центра.