Квартира 2 комнаты 80 м² Равда, Болгария

Равда, Болгария
$147,831
$1,848/м²
;
In CRM: 2792
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 24.01.2026

• Адрес
    Riviera, 4

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,848/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    80 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2012
  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

• Кирпич

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия