Квартира 3 комнаты 92 м² Равда, Болгария

Равда, Болгария
$95,317
$1,036/м²
;
Дата обновления: 25.04.2025

Цена за м²
    $1,036/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    92 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2009
  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

• Кирпич

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Предлагаем просторную меблированную двухкомнатную квартиру в комплексе Ратленд Бич 1, пос. Равда.

Квартира площадью 92 кв.м расположена на 2 этаже.

Квартира состоит из: прихожей, гостиной с кухней, двух спален, ванной комнаты с туалетом и душевой кабиной, веранды с панорамным видом.

Квартира полностью меблирована и готова к заселению или сдаче в аренду в качестве инвестиционной недвижимости.

В комплексе Rutland Beach 1 имеется: круглосуточная охрана, видеонаблюдение, ограниченный доступ, техническое обслуживание, обслуживание мест общего пользования, благоустроенная территория, парковка, бассейн с шезлонгами вокруг него и т. д.

На здание имеется правоустанавливающий документ. 16