Квартира 2 комнаты 53 м² Новолукомль, Беларусь

Новолукомль, Беларусь
$20,502
$386/м²
;
Дата обновления: 22.05.2026

• Адрес
    Набережная улица, 23

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $386/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    53 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1973
  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Светлая, теплая квартира расположена на 5 этаже в 5-этажном блочном доме 1973 г. постройки по ул. Набережная, 23 в г. Новолукомль. 
Площадь квартиры – 54.1 м2 с двумя раздельными просторными комнатами 17.0 м2 и 18.5 м2 из которой можно выйти на застекленный балкон. 
Хорошая планировка, с комнатами на разные стороны дома и большими окнами, поэтому квартира буквально залита светом. В обеих комнатах аккуратный ремонт, поэтому можно заезжать и делать ремонт по-своему вкусу, уже проживая там. В компактной кухне площадью 6.6 м2 вы сможете организовать пространство учитывая свои пожелания. В с/узлах плитка. Высота потолков 2,5 м. Металлическая входная дверь. Мебель и бытовая техника остаются по договоренности. Хорошие соседи.
Дом расположен таким образом, что шум от проезжей части не слышен. 
В шаговой доступности вся инфраструктура: несколько магазинов и детских садов (ясли-сад) – переходить дорогу не нужно, школа, Новолукомльская ЦРБ, банк и многое другое для комфортного проживания.  В 10 минутах от дома прогулочным шагом находится подвесной мост и чуть дальше городской пляж оз. Лукомское, где можно отлично проводить время всей семьей. 
Остановка общественного транспорта в 5 минутах от дома.
Чистая продажа без подбора встречного варианта. Ключи в день сделки.