Квартира 2 комнаты 66 м² Ishem, Албания

Ishem, Албания, Дуррес
$165,361
$2,505/м²
;
In CRM: 4992299
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.10.2025

Цена за м²
    $2,505/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    66 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2024
  • Количество этажей
    Количество этажей
    8

Описание

Apartment for sale in the construction phase - Gjiri i Lalzit. Area 66m2 Well-organized space, designed to offer comfort and natural lighting The complex offers modern infrastructure, 24/7 security, greenery, relaxing areas, and easy access to the beach An ideal solution for living, vacationing, or renting out during the tourist season. Contact us for more information!!

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?