Apartamento 33 m² Odesa, Ucrania

Ucrania, Odesa
$45,000
$1,364/m²
;
In CRM: 36607
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

Precio por m²
    $1,364/m²
  • Área total
    Área total
    33 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    15 m²

Descripción

36607. Apartamento de un dormitorio en venta en LCD Watercolor 8. La superficie es de 33 m2. El apartamento es moderno reparado en colores claros, redesarrollo reflexivo hace el espacio funcional y cómodo. Se ha instalado una cocina integrada. Un nudo lleno de personal. El apartamento está situado en la planta media, las ventanas dan al patio - tranquilo y acogedor. Una casa con un área protegida cerrada, un complejo moderno de una nueva generación. Patio ceremonial y bien mantenido, organización reflexiva del espacio común. Infraestructura a poca distancia: tiendas, supermercados, paradas de transporte público, escuelas, jardines de infancia e instituciones médicas. Intercambio de transporte conveniente proporciona acceso rápido a varias zonas de la ciudad.