Casa 3 habitaciones Phuket City Municipality, Tailandia

Tailandia, Phuket City Municipality, Phuket
$207,700
$2,186/m²
;
In CRM: 1055
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/9/22

Año de construcción
    2016
  • Número de plantas
    Número de plantas
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    95 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    190 m²

Descripción

La villa se encuentra en el pueblo rural "Wings" al lado de las playas de Bang Tao y Loyan. La playa de Loyan está a 3,5 km y puede utilizar el traslado. Cuenta con una plaza de aparcamiento gratuita, un gimnasio, conexión inalámbrica a internet gratuita y TV por cable La villa está ubicada en una zona cercada de 190 metros cuadrados. metro. La villa cuenta con piscina al aire libre y césped a la barbacoa. La villa se encuentra a 1,9 km del club de golf Laguna Phuket. La villa tiene 2 habitaciones dobles. La capacidad máxima de la villa es de 4 personas. La villa tiene un comedor con una gran mesa de comedor, una cocina totalmente equipada con cerveza. estufa, refrigerador, horno microondas, tostadora, el. tetera. Hay accesorios para planchar. Hay una caja fuerte. Todas las habitaciones de la villa están equipadas con aire acondicionado.

Localización en el mapa

Tailandia, Phuket City Municipality, Phuket