Villa de 4 dormitorios 450 m² Kathu, Tailandia

Kathu, Tailandia, Kathu
$1,03M
$2,300/m²
;
Última actualización: 25/4/26

• Dirección
    phk3030

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    450 m²

Descripción

Esta villa de estilo moderno de nueva construcción en Kathu ofrece una rara combinación de diseño amplio, construcción de alta calidad y entorno tranquilo, todo dentro de una comunidad cerrada segura. Ideal para familias o residentes a largo plazo, la villa está lista para entrar y ofrece privacidad, comodidad y fácil acceso a los servicios de estilo de vida clave. Situado en una parcela de terreno de 719.2 metros cuadrados con una superficie útil de 450 metros cuadrados, esta casa de dos plantas cuenta con 4+1 dormitorios, 5+1 baños, y una piscina privada de 3x8 metros con una característica de cascada. El espacio exterior incluye un jardín ajardinado y una gran terraza, ideal para relajarse o entretenerse. Precio de venta: THB 33,800,000 Ubicación: Kathu, Phuket Propiedad: Freehold (Thai Company) o propiedad principal Características: Zona terrestre: 719.2 metros cuadrados Área útil: 450 metros cuadrados. Dormitorios: 4 + 1 Baños: 5 + 1 (incluye bañeras y duchas de lluvia) Pisos: Casa de 2 plantas Piscina privada: 3 x 8 x 1,3 m con cascada Living Area: Diseño de planta abierta con luz natural completa Cocina: Cocina totalmente equipada de estilo occidental Jardín: Gran área al aire libre Estacionamiento: Carport cubierto para 2 coches con puerta de control remoto Muebles: armarios empotrados, armarios de cocina, iluminación, aire acondicionado Nota: Mobiliario de lujo no está incluido—ideal para estilo interior personalizado Comunidad Características: Compuesto cerrado con seguridad las 24 horas Barrio seguro y tranquilo Mantenidos caminos internos y paisajes comunes Ubicación – Kathu, Phuket: 5 minutos al campo de golf Phuket Country Club 10 minutos al Festival Central, Big C, Lotus y HeadStart International School 15 minutos al Hospital de Bangkok o Patong Beach 45 minutos al aeropuerto internacional de Phuket Esta villa moderna es una rara oportunidad para aquellos que buscan calidad, espacio y comodidad en uno de los lugares más centrales de Phuket. Contacta con nosotros hoy para organizar una vista privada o solicitar más información.