Casa 4 habitaciones 447 m² Pong, Tailandia

Tailandia
$447,905
$1,002/m²
;
Última actualización: 15/12/25

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    447 m²

Descripción

¡Precio especial! Nordic-Style Pool Villa sólo 14.5 MB. Casa sin muebles ¡Listo para crear su propio espacio!
Crear su sueño Inicio
Esta villa de estilo nórdico de dos pisos cerca del lago Mabprachan ofrece un lienzo en blanco para que usted diseña y muebles exactamente a su gusto
Características clave:
Tipo: Villa monofamiliar de dos pisos
Dormitorios: 4
Baños: 5
Superficie: 668 m2
superficie : 447 m2
Características especiales:
Estacionamiento interior con sistema auto convertible en espacio de oficina o almacenamiento
Gran piscina privada
Espacioso balcón de 2a planta
Salón ancho de banda ancha para ver o divertirse
Master Suite
Aspectos destacados:
Espaciosa y tranquila zona
Gran guardarropa para ropa cómoda y almacenamiento accesorios
Precio de venta: 14,500,000 Baht
Deducido de 17.9 MB!
Transferencia 50/50
Beneficios de ubicación:
¿Por qué Mabprachan Area?
El lago Mabprachan y sus alrededores son muy codiciados por varias razones convincentes:
1. Tranquility and Natural Beauty
Mabprachan Lake ofrece un ambiente tranquilo y sereno rodeado de exuberante vegetación y vistas panorámicas, ideal para aquellos que buscan un retiro de la bulliciosa vida de la ciudad.