Villa de tres dormitorios 250 m² Pong, Tailandia

Tailandia
$644,435
$2,578/m²
;
In CRM: 217812
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 12/4/26

Número de plantas
    2
  • Piso
    Piso
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    250 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    840 m²

Descripción

Su casa de ensueño está en el corazón de la naturaleza. Presentamos una lujosa casa de dos plantas al estilo de tai-bali en el pueblo elite de Horseshoe Point, distrito de Maprachan. Amplia parcela de 840 metros cuadrados, jardín privado, piscina privada, acogedor gazebo y acceso directo al pintoresco estanque - un ambiente ideal para la relajación y la privacidad. La zona de la casa es de 250 metros cuadrados: 3 dormitorios luminosos, 3 baños, un salón elegante y una cocina moderna - todo se piensa para una vida cómoda. Pueblo cerrado con seguridad, naturaleza circundante y silencio, con sólo 15 minutos al centro de Pattaya, las mejores escuelas, hospitales y centros comerciales. Esta casa es una opción ideal para aquellos que valoran el espacio, la comodidad y un alto nivel de vida. No pierdas la oportunidad de vivir junto al agua en los trópicos. Póngase en contacto con nosotros para obtener detalles y grabar para ver.

Localización en el mapa

Tailandia
Alimentación