Apartamento 3 habitaciones 57 m² Karon, Tailandia

Karon, Tailandia, Karon
$457,125
$8,020/m²
;
In CRM: 1980161
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 17/12/25

Precio por m²
    $8,020/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    57 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2027
  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Detalles del exterior

Características de aparcamiento:

  • Estacionamiento

Descripción

Apartamento de lujo con muchas comodidades! Rendimiento de alquiler: 6-7% anual!

Incluido trim, cocina integrada e ingeniería - listo para el ajuste!

Ubicación única - el centro de Patong! ¡100 metros a Patong Beach!

El Condominio de Balanza de Lujo Patong es un proyecto residencial premium a 100 metros de Patong Beach, que combina casa inteligente, arquitectura de vidrio y altos rendimientos de alquiler.

Instalaciones: piscina de varios niveles con zonas de salón, sala de fitness con vistas, onsen, spa, co-working, biblioteca, zona de mascotas, BBQ-zona, zona de azotea con panorama, aparcamiento subterráneo, seguridad 24 horas, videovigilancia, recepción.

Ubicación:

- Phuket Surf House - 200 m

Bangla Boxing Stadium - 550 m

Banzaan Fresh Market - 1.3 km

Phuket International El aeropuerto es de 31.8 km.

Llame o escriba, responderemos todas sus preguntas!

* El coste puede variar dependiendo del curso.