Apartamento 4 habitaciones 240 m² Rawai, Tailandia

Rawai, Tailandia, Rawai
$508,824
$2,120/m²
;
Última actualización: 22/5/26

• Dirección
    Wiset Road, 50 3

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,120/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    240 m²

Descripción

RAW5716

Esta elegante villa de piscina se encuentra en un lugar tranquilo. A solo 5-10 minutos de playas Rawai, Nai Harn, donde hay muchos restaurantes de mariscos, salones de masaje y otras atracciones turísticas. 15 minutos en coche a Chalong pier, Wat Chalong y Gran Buda. 25 min - a Patong, Festival Central, Phuket Town. 40 minutos al aeropuerto internacional.

Casa consta de 4 dormitorios, 3 baños, y una hermosa piscina para su relajación.

Especificación general

  • Foundation: Reforzar el pie de hormigón
  • Estructura: Reforzar el sistema de rayos de columna de hormigón
  • Techo: Acabado en el techo de acero con teja C-Pac
  • Techo: Plancha interna de yeso de techo 9mm. THK. Techo exterior 1/2"x 4" madera dura y mancha de madera de color acabado
  • Piso: Sala de estar, W.C., y área general. Tilo de porcelana"Cotto" o Dormitorios equivalentes Laminados o equivalentes
  • Muro: Muro de ladrillo con cemento liso emulsión "ICI" pintado acabado
  • Puerta: Madera dura"Tong picada"
  • Windows: Hardwood "Taken thong" con ventana de vidrio oscuro
  • Sanitario: American standard / Cotto Countertop con Granite