Apartamento 3 habitaciones 260 m² Choeng Thale, Tailandia

Choeng Thale, Tailandia, Choeng Thale
$742,456
$2,856/m²
;
Última actualización: 14/5/26

Precio por m²
    $2,856/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    260 m²

Descripción

CHE4889

Esta Villa es un ejemplo principal de un simple equilibrio que combina lo contemporáneo con lo tradicional con éxito. Está diseñado para una atractiva vida tropical exótica que se puede permitir en el entorno natural impresionantemente hermoso de Phuket, la perla del Mar Andamán.

Esto es ideal para la máxima indulgencia en un ambiente exótico rico que es mejor ya sea puramente para fines de inversión o para romper la propiedad como una casa de vacaciones o retiro.

Esta Villa de Piscina Privada viene totalmente amueblada con muebles personalizados perfectamente ajustados y distintivos. Elaborado con calidad y bellamente equilibrado en color, un acogedor pero lujoso ingrediente de estilo.

La villa reitera la diversidad cultural de Phuket vista en las mansiones Sino-Portuguese del casco antiguo. Epítomiza un amalgama del oriente y la arquitectura moderna que ofrece un escondite ideal para aquellos que toman un gran placer en la tranquilidad óptima sin dejar la utilidad.

Condiciones de pago

1. 10% de reserva & depósito
2. 40% Pago de Down (la garantía del pago de baja basado en el acuerdo)