Villa de 5 habitaciones 615 m² Rawai, Tailandia

Tailandia, Rawai
$1,29M
$2,105/m²
;
In CRM: 1963620
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 17/12/25

Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    615 m²

Detalles del interior

Detalles del interior:

  • Amueblado

Detalles del exterior

Características de aparcamiento:

  • Estacionamiento

Descripción

Villas de lujo con impresionantes vistas panorámicas!

¡Con mobiliario completo!

Condiciones flexibles de compra! ¡Instalaciones disponibles!

LUSHWOOD VILLAS SEAVIEW es una villa de lujo en Phuket, combinando diseño tropical moderno, tecnología inteligente y vistas panorámicas del Mar Andamán.

Principales ventajas:

Hogar inteligente – control de aire acondicionado, iluminación, cortinas y puertas desde un smartphone.

La seguridad es un sistema de seguridad inteligente con videovigilancia y comunicación directa con la policía.

Piscina de sal privada + zona con tumbonas rodeadas de naturaleza.

Vistas panorámicas – habitaciones y salones están diseñados para que nada obstruya el mar o las montañas.

Diseño tropical moderno – minimalismo con materiales naturales, olas del sol y elementos verdes (patios interiores, jardines en baños).