Villa de 5 habitaciones 484 m² Si Sunthon, Tailandia

Tailandia, Si Sunthon
$1,16M
$2,392/m²
;
In CRM: 1771457
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 17/12/25

Año de construcción
    2025
  • Número de plantas
    Número de plantas
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    484 m²

Detalles del interior

Electrodomésticos:

  • Televisor

Detalles del exterior

Vistas:

  • Vistas al mar

Descripción

Invierte en singulares villas CLOVER RESIDENCE en la cima de la montaña con una vista impresionante del Valle Bang Tao del desarrollador BUENA TEAM, combinando la naturaleza y la infraestructura desarrollada!

¡Casa del Inversor! ¡Venta por contrato de asignación!

¡Instalación disponible!

Parcialmente amueblado!

Servicios: baño principal con bañera y ducha separadas, sala de estar y comedor de planta abierta, cocina occidental totalmente equipada, piscina privada, cubierta de piscina, aseo de invitados, lavandería, almacenamiento, jardín, estacionamiento cubierto para 2 coches, seguridad 24 horas.

Muebles: aire acondicionado, armario y cocina incluida.

Ubicación:

- situado a pocos minutos en coche del Blue Tree Water Park y a unos 10 minutos en coche de un gran número de restaurantes y boutiques en la zona de Boat Avenue y el complejo Laguna Phuket;