Apartamento 2 habitaciones 89 m² Finestrat, Španjolska

Finestrat, Španjolska
$405,940
$4,561/m²
;
In CRM: 232954
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Precio por m²
    $4,561/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    89 m²

Descripción

Sumérgete en un auténtico ambiente mediterráneo en la pintoresca región de Alicante, en Finestrat. Aquí hay una selección exclusiva de alojamiento con impresionantes vistas panorámicas del azul profundo del mar Mediterráneo. El costo de los apartamentos es de 310.000 euros a 360,000 euros. Cada apartamento incluye 2 amplios dormitorios, y la zona varía de 73 m2 a 89 m2, proporcionando el equilibrio perfecto entre estilo y funcionalidad. El complejo residencial está diseñado con énfasis en la paz y la tranquilidad, proporcionando a los residentes la privacidad necesaria para un descanso completo en casa. Este es un nuevo edificio con arquitectura cuidadosamente pensado y atención al detalle, creando un ambiente cómodo y pacífico. Acabados de calidad, incluyendo suelos hechos de porcelana Cocina abierta totalmente equipada (cocina americana) Diseño moderno y planificación reflexiva Vivir en Finestrat proporciona acceso rápido a la infraestructura ocupada de la ciudad a pocos minutos. Los residentes pueden disfrutar de una variedad de centros comerciales, desde supermercados hasta boutiques de moda, así como numerosos restaurantes y servicios adicionales. Este complejo residencial combina la belleza del estilo de vida mediterráneo y todas las ventajas de la infraestructura urbana moderna, ofreciendo una calidad de vida verdaderamente única.