Apartamento 2 habitaciones 42 m² Varsovia, Polonia

Polonia, Varsovia
$320,366
$7,628/m²
;
In CRM: 18412
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

• Dirección
    Podwale, 29 Banja Luka
  • Metro
    Ratusz Arsenał (~ 900 m)

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $7,628/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    42 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1954
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Apartamento en un edificio histórico de apartamentos construido en 1954.

El apartamento tiene una superficie de 42 m2, situado en la planta superior.

El apartamento está situado en dos plantas, lo que le da carácter y encanto único.

En la planta baja hay una sala de estar con cocina americana, equipada con todos los electrodomésticos necesarios, creando un espacio acogedor para la vida cotidiana, y un baño con bañera.

En la segunda planta hay un amplio dormitorio, por lo que es un lugar ideal para el descanso y la relajación.

El apartamento dispone de aire acondicionado.

La ubicación central en el corazón del casco antiguo de Varsovia garantiza una demanda constante y elevada de vivienda.

La zona alberga muchos bares, restaurantes y otras atracciones.