Apartamento 1 habitación 57 m², Montenegro

$248,722
$4,364/m²
;
Última actualización: 17/2/26

Localización

  • Dirección
    13

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,364/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    57 m²

Descripción

Apartamento de 1 dormitorio en venta, 57m2, cerca de Capital Plaza, Edificio Linea.

El apartamento está situado en la 4a planta de un edificio con ascensor, en una prestigiosa parte de la ciudad, con una construcción de alta calidad.

Cuenta con una terraza con vistas a la zona del patio.

Totalmente amueblado con muebles de calidad y artículos blancos.

Posibilidad de comprar un garaje por 20.000 €.

Precio: 211.000 €

Para más información y programar una visualización, por favor contáctenos.

Localización en el mapa

Educación
Cuidado de la salud
Infraestructura cercana
Centro comercial 500 m

Calculadora hipotecaria

Tipo de interés, %
Plazo del préstamo, años
Coste de la propiedad