Apartamento 4 habitaciones 290 m² Radovici, Montenegro

Radovici, Montenegro
$2,24M
$7,729/m²
;
In CRM: 113
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 27/2/26

Precio por m²
    $7,729/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    290 m²

Descripción

Un exclusivo apartamento en el prestigioso complejo Luštica Bay, situado en la segunda fila al mar, justo detrás del hotel Chedi 5★. Esta propiedad ofrece vistas panorámicas al mar, amplias terrazas y un alto nivel de confort, lo que lo hace ideal tanto para la vida como para la inversión. Características principales Superficie total: 290 m2 (dos unidades combinadas – 136 m2 + 99 m2)
Terraza: 55 m2 con una espectacular vista al mar
Dormitorios: 3(cada uno con vista al mar, excepto uno)
Cocina y salón: Concepto de planta abierta con ventanas panorámicas
Baños: 2
En el armario: Sí.
Entrada: Acceso directo, escaleras o obstáculos
Ventajas de la propiedad Uso flexible – se puede utilizar como un apartamento grande o dos unidades separadas
Privacidad y exclusividad – todo el piso pertenece a este apartamento
Vistas panorámicas – impresionantes vistas al mar desde casi todas las habitaciones
La proximidad a la playa – a pocos pasos de distancia, justo enfrente de la carretera
Ubicación Luštica Bay es un complejo de lujo con infraestructura completa para la vida moderna y cómoda. En las inmediaciones encontrará: Playa – justo al otro lado de la carretera
Hotel Chedi 5★ con spa y restaurantes
Marina y paseo marítimo con exclusivas boutiques, cafeterías y un supermercado
Instalaciones deportivas y gimnasio al aire libre
Precio y condiciones Precio: 1.800.000 €