Casa 7 habitaciones 490 m² Tivat, Montenegro

Tivat, Montenegro
$2,40M
$4,903/m²
;
Última actualización: 13/2/25

Rooms:
    7
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    490 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    351 m²

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Piscina

Vistas:

  • Vistas al mar

Descripción

Se ofrece una nueva villa moderna en Tivat a la venta.
El área de la villa es de 490 m2, la sala de estar es de 351 m2.
La villa tiene 5 habitaciones, una gran sala de estar, un comedor, vestuarios, una habitación para el personal, un gimnasio.
Una villa con piscina con una vista panorámica.
La villa tiene una vista panorámica desde las ventanas y terrazas del mar y la ciudad.
Estacionamiento, garaje.
La villa se vende totalmente equipada con muebles y electrodomésticos.
Construcción de alta calidad, se utilizaron materiales de élite en la decoración.
Un lugar tranquilo lejos del ajetreo y el bullicio, una vista encantadora, y al mismo tiempo acceso al mar y tivat.
A Porto Montenegro 1.5 km, al mar 600 metros.

ID - PR23