villa de 5 dormitorios 632 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$2,11M
$3,345/m²
;
In CRM: 45530
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/7/25

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    632 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    580 m²

Descripción

La clase de lujo está completamente con el acabado exterior y dentro, a orillas del Mar Adriático (a 200 m del mar). Situado en una de las playas esmeraldas, puras y activas de Montenegro en la Riviera Budwan - Drobni Pijesak. Una vista directa del mar, entre pinos y cipreses. La carretera de asfalto desde la villa a la playa. Altura sobre el nivel del mar 85m. Cerca de la tienda y el restaurante 300m. Saint Stefan está a 2 minutos en coche, la ciudad más cercana con toda la infraestructura - Budva 8 minutos en coche. La villa fue entregada en julio de 2021. Características del objeto: Parcela 580 m2 Superficie total de 632 m2 Superficie neta de 524 m2 Superficie de vivienda 346 m2, 3a planta 136.4m2; 4 dormitorios, 3 baños, 2 vestidores 2a planta 154.4m2; salón, cocina, oficina, dormitorio, baño 1a planta 134.8m2; zona de recreación, zona de spa, salón de deportes, escurridizo, lavadero Piscina con desbordamiento 8*4M2 (1.20-2.15 de profundidad). Garaje 134.79 M2 con capacidad de 3 coches, una habitación para ATV y scooters, una zona técnica (tratamiento de agua, calefacción y aire acondicionado). 1 plaza de aparcamiento, Material de decoración exterior: piedra natural de la más alta calidad, functormax y yeso alemán. Materiales internos - yeso de paredes, suelos y baños de porcelana y plomería de la empresa española Porcalenosa, Premium. Amueblado parcialmente con muebles de lujo de clase italiana.