Casa de campo 4 habitaciones 90 m² Agia Eleni, Grecia

Agia Eleni, Grecia, Municipality of Central Corfu and Diapontia Islands
$141,685
$1,574/m²
;
In CRM: 23049
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Localización

  • País
    Grecia
  • Región / estado
    Peloponnese, Western Greece and the Ionian
  • Barrio
    Ioanian Islands
  • Ciudad
    Municipality of Central Corfu and Diapontia Islands

Bedrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    90 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    90 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    150 m²

Descripción

Se vende casa de 2 plantas de 150 metros cuadrados en la isla de Corfú. La planta baja consta de 2 dormitorios, un aseo. El primer piso consta de 2 dormitorios.