Casa de campo 4 habitaciones 300 m² Kalyvia Thorikou, Grecia

Kalyvia Thorikou, Grecia, Municipality of Saronikos, Kalyvia Thorikou Municipal Unit
$708,425
$2,361/m²
;
In CRM: 63203
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    300 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    300 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    550 m²

Descripción

Venta Casa de 3 plantas de 300 metros cuadrados en Attica. Planta baja consta de un dormitorio, salón con cocina, una cocina, un baño. 1a planta consta de salón con cocina, un aseo. 2a planta consta de 3 dormitorios, 2 baños. Una magnífica vista de la montaña se abre desde las ventanas. Hay: paneles solares para calefacción por agua, chimenea, aire acondicionado, toldos, calefacción, zona de barbacoa. Hay un sistema de alarma instalado. Extras incluidos con la propiedad: plaza de aparcamiento, jardín. ------ 🏡 Casa independiente de lujo 300 metros cuadrados en Kalyvia Thorikou Center – 600.000 € Una lujosa casa unifamiliar de 300 metros cuadrados, situada en una parcela de 551 metros cuadrados, está disponible para la venta en el centro de Kalyvia Thorikou (Zone A). Esta maisonette de alta gama (1a planta) es ideal como residencia familiar o para uso comercial. 🔹 Diseño interior: 3 dormitorios (1 master) 2 baños + 1 WC Sala de estar con chimenea Cocina separada Hall Balcones grandes con vistas al Este & Oeste 🔹 Características " Servicios: Calefacción autónoma (oil) Aire acondicionado Calentador de agua solar Alarma de seguridad Marcos de aluminio con pantallas Suelos: azulejos " laminados Tarifa de electricidad nocturna 🔹 Zonas al aire libre: jardín con césped Zona de barbacoa Aparcamiento abierto Terraza privada en la azotea Espacio disponible para la construcción de piscinas Espacios semiabiertos 🔹 Ubicación: En el centro de Kalyvia, cerca de escuelas, tiendas, parada de autobús A 15 minutos del Aeropuerto Internacional de Atenas 10 minutos de la playa de Lagonisi 📍 Ideal para fines residenciales o de inversión/turismo. 📞 Póngase en contacto con nosotros para obtener más información o programar una visita.