Villa de 4 dormitorios 390 m² Aradippou, Chipre

Aradippou, Chipre
$1,39M
$3,570/m²
;
In CRM: 245110
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 20/5/26

• Dirección
    Leoforos 1 Apriliou

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2017
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    390 m²

Descripción

Impresionante casa moderna de 4 dormitorios situada en la zona de Aradippou muy deseable de Larnaca, a pocos pasos de la escuela privada Pascal. Esta casa ofrece la mezcla perfecta de ambiente tranquilo y comodidad moderna, con todas las comodidades esenciales cerca. La villa cuenta con amplias zonas de estar de planta abierta mejoradas por acabados elegantes y de alta calidad. Tres dormitorios bien proporcionados ocupan la primera planta, incluyendo una elegante suite principal con baño privado, complementado con un dormitorio adicional en suite en la planta baja. Los interiores luminosos y espaciosos se conectan perfectamente con el hermoso espacio exterior ajardinado, con piscina privada, terrazas sombreadas y zona de barbacoa, ideal para comer al aire libre y relajarse. Diseñado con atención a cada detalle, esta casa cuenta con comodidades modernas como un sistema de aire acondicionado VRV en el salón, calefacción central y ventanas de aluminio térmico para garantizar un rendimiento energético durante todo el año. Sus líneas limpias, arquitectura contemporánea y características premium lo convierten en una opción ideal para aquellos que buscan una vida moderna y elegante. Situado cerca de las amenidades locales, escuelas y con fácil acceso a la carretera, esta casa es perfecta para las familias que buscan un estilo de vida tranquilo pero conectado.