Apartamento 2 habitaciones 94 m² Ypsonas Municipality, Chipre

Ypsonas Municipality, Chipre
$296,469
$3,160/m²
;
Última actualización: 10/3/26

• Dirección
    Trion Ierarchon, 49

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,160/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    94 m²

Descripción

Este moderno complejo boutique se encuentra en la zona residencial en desarrollo activo de Ipsonas, Limassol, y presenta una colección de pensativos apartamentos de dos habitaciones creados para una cómoda vida moderna. El proyecto combina arquitectura concisa y diseños funcionales, formando un ambiente de vida práctico y acogedor. El edificio incluye un número limitado de residencias, que garantiza un ambiente tranquilo y privado. Cada apartamento se distingue por amplios interiores y cómodas zonas de estar que dan a las terrazas cubiertas, ampliando orgánicamente el espacio del apartamento y permitiendo disfrutar de la vida en el aire fresco. Los interiores están diseñados con énfasis en comodidad y funcionalidad cotidiana. Los espacios luminosos de planta abierta combinan el salón, el comedor y la cocina, y las grandes ventanas llenan las habitaciones con luz natural durante todo el día. Las cocinas modernas con sistemas de almacenamiento reflexivos y acabados limpios enfatizan la practicidad y la naturaleza moderna del interior. Para cada residencia hay un aparcamiento cubierto y un trastero privado, y los apartamentos en el nivel superior también tienen amplias zonas en el techo para la recreación y la vida al aire libre. Combinando arquitectura moderna, diseños convenientes y una buena ubicación con acceso rápido a las principales conexiones de carretera de Limassol, este proyecto es una solución atractiva tanto para la vida como para la inversión.